QSP-Compo 2017: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 8:
==1. Сроки проведения==
 
* Конкурсные работы принимаются до 214 маяиюня 2017 года (включительно).
* Правки к конкурсным работам принимаются до 214 маяиюня 2017 года (включительно).
* Публикация игр – 22-24 мая 2017 года.
* Игры предоставляются членам жюри для оценки и рецензирования сразу по завершении приема работ на конкурс. На оценку и рецензирование конкурсных работ жюри предоставляется две недели + количество дней равное количеству игр.
Строка 57:
Кроме того, каждая игра на Навигаторе, вошедшая в призовую тройку, получит 1000 р. дополнительно.<br>
Позже будет выложена информация по вещевым призам.
 
== 7. Список участников ==
{| class="wikitable" style="text-align:center"
|+Участники
!Место
!Игра
!Автор
|-
| - ||[[Асатама II: Лунные земли]]||[[Марк Кирдань]]
|-
| - ||[[Последний Сундук]]||[[Wol4ik]]
|-
| - ||[[Арена(Валов Илья)|Арена]]||[[Валов Илья]]
|-
| - ||[[Родная кровь]]||[[Larson]]
|-
| - ||[[Клише-35]]||[[Адамант(Adamant)]]
|-
|}
 
== Ссылки ==
*[http://qsp.su Сайт]