Антиквест

Материал из IFВики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Antiquest-01.png
Антиквест
Перевод игры
Серия игр
Автор(ы) Антон Ласточкин
Дата выпуска 3 мая 2017
Платформа RTADS
IFID {{{IFID}}}
Язык русский
Открытая лицензия

Фантастика
Фантастика
Юмор
Юмор
Амнезия
Амнезия
Парсер
Парсер

Паровозик 3
6 неделя

Как всё начинается

Мне кажется, я знаю наизусть каждый сантиметр этой комнаты. Прошло больше недели, а меня всё еще не могут погрузить в анабиоз. Других уже пытались, некоторых даже погрузили. Может, про меня просто забыли?

Особенности

  • Игра имеет 13 концовок, оформленных как достижения, и главная цель состоит в их полном открытии, после чего изначально абсурдный сюжет приобретёт бо́льшую целостность и логичность.
  • Проверена на доступность
  • Имеется встроенная мини-игра на механике морского боя, посредством которой можно открывать подсказки для открытия концовок.
  • Используется анимация в формате MNG в начальной заставке.

Версии

Ссылки

Прохождение

Ниже в свёрнутом виде находится инструкция по прохождению игры. Для её просмотра необходимо раскрыть скрытый блок текста нажатием на соответствующую ссылку. Данная информация содержит спойлеры и ознакомление с ней может испортить впечатление и уменьшить удовольствие от игры.

Раскрыть спойлер

Перечень команд для открытия различных концовок игры