Паровозик 5: различия между версиями

Материал из IFВики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
м Добавлен четвертый "вагончик"
Vvollo (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
 
(не показано 15 промежуточных версий 4 участников)
Строка 1: Строка 1:
[[Изображение:parovoz5.png]]
{{event info
{{event info
|название=
|название=
Строка 5: Строка 6:
|организатор=[[Организатор::Enola]] и [[Организатор::Ajenta Arrow]]
|организатор=[[Организатор::Enola]] и [[Организатор::Ajenta Arrow]]
|начало=18.03.2019
|начало=18.03.2019
|окончание=
|окончание=17.07.2019
|сайт=
|сайт=
}}
}}


Пятое в истории [[РИЛ]] интерактивное развлечение, где желающие участвовать выбирают себе неделю для написания игры. Таким образом, из вагонов-игр составляется сборник-"паровоз". Начался 18 марта 2019 года. Продолжается, пока не закончатся желающие.
Пятое в истории [[РИЛ]] интерактивное развлечение, где желающие участвовать выбирают себе неделю для написания игры. Таким образом, из вагонов-игр составляется сборник-"паровоз". Начался 18 марта 2019 года, закончился 1 июля.

9 апреля [[Enola]] [https://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?pid=38918#p38918 ушла из организаторов Паровозика.]

== Правила ==
== Правила ==
Выбираете свободную неделю ([[#Вагончики|список ниже]]), бронируете её (предварительно уведомив [[Enola|Энолу]] либо [[Ajenta|Адженту]]), пишете игру и выкладываете на [http://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?id=2466 форуме] в течение этой недели. Всё просто. Полная свобода творчества.
Выбираете свободную неделю (список ниже), бронируете её (предварительно уведомив <s>[[Enola|Энолу]] либо</s> [[Ajenta|Адженту]]), пишете игру и выкладываете на форуме в течение этой недели. Всё просто. Полная свобода творчества.


== Вагончики ==
== Вагончики ==
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Неделя !! Даты !! Автор !! Игра
! Неделя !! Даты !! Автор !! Игра !! Платформа
|-
|-
| 1 || 18 - 24 марта || [[Ajenta Arrow]] || [[Монстры]]
| 1 || 18 - 24 марта || [[Ajenta Arrow]] || [[Монстры]] || [[FireURQ]]
|-
|-
| 2 || 25 - 31 марта || [[NickoAilus]] ||
| 2 || 25 - 31 марта || <s>[[NickoAilus]]</s> [[Saint]] || [[Бесконечность простых вещей]] || [[FireURQ]]
|-
|-
| 3 || 1 - 7 апреля || [[Гаяр]] ||
| 3 || 1 - 7 апреля || <s>[[Гаяр]]</s> [[NickoAilus]] || [[Caravan]] || [[InStory]]
|-
|-
| 4 || 8 - 14 апреля || [[Китманов, Константин|Константин Китманов]] || [[Красная мантия]]
| 4 || 8 - 14 апреля || [[Китманов, Константин|Константин Китманов]] || [[Красная мантия]] || [[Twine]]
|-
|-
| 5 || 15 - 21 апреля || [[Saint]] ||
| 5 || 15 - 21 апреля || <s>[[Saint]]</s> <s>[[Гаяр]]</s> [[Saint]] || [[Этанол и Петя]] || [[FireURQ]]
|-
|-
| 6 || 22 - 28 апреля || [[MAlishka]] ||
| 6 || 22 - 28 апреля || [[MAlishka]] || [[Мой дракон]] || [[FireURQ]]
|-
|-
| 7 || 29 апреля - 5 мая || [[Айвазян, Артур|Артур Айвазян]] ||
| 7 || 29 апреля - 5 мая || [[Айвазян, Артур|Артур Айвазян]] || [[Долина]] || [[INSTEAD]]
|-
|-
| 8 || 6 - 12 мая || ||
| 8 || 6 - 12 мая || [[Narratius]] || [[Сон разума]] || [[ink]]
|-
| 9 || 13 - 19 мая || [[Saint]] || [[Кость]] || [[FireURQ]]
|-
| 10 || 20 - 26 мая || <s>[[Fireton]]</s> [[Saint]] || [[Сквозь петлю Мёбиуса]] || [[FireURQ]]
|-
| 11 || 27 мая - 2 июня || [[NDH]] || [[Лаверфоттен: Финальный экзамен (2019)|Лаверфоттен: Финальный экзамен]] || [[Unity]]
|-
| 12 || 3 - 9 июня || [[Korwin]] || [[Хамса бабушки Карашаш]] || [[FireURQ]]
|-
| 13 || 10 - 16 июня || [[Irremann]] || [[Ученик некроманта|Ученик некроманта. Глава 5: Застава]] || [[INSTEAD]]
|-
| 14 || 17 - 23 июня || <s>[[NDH]]</s> || (не прислал игру) ||
|-
| 15 || 24 - 30 июня || [[Saint]] || [[Кое-что о Золушке]] || [[FireURQ]]
|}
|}

17 июля Ajenta объявила о том, что [https://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?pid=39066#p39066 Паровозик закрыт «до лучших времён».]


== Ссылки ==
== Ссылки ==
* [http://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?id=2466 Тема на форуме iFiction.Ru]
* [https://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?id=2466 Первая тема на форуме iFiction.Ru (требуется регистрация для доступа)]
* [https://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?id=2482 Вторая тема на форуме iFiction.Ru]
* [https://forum.ifiction.ru/viewforum.php?id=36&list=5 Игры Паровозик 5 в каталоге]
* [[:Категория:Игры Паровозик-5|Игры Паровозик 5 на IFWiki]]
* [[:Категория:Игры Паровозик-5|Игры Паровозик 5 на IFWiki]]
[[Категория:Паровозик]] [[Категория:2019]]
[[Категория:Паровозик]] [[Категория:2019]]

Текущая версия от 19:00, 2 августа 2021

Паровозик 5
Тип Фестивали
Порядковый номер 5
Организатор(ы) Enola и Ajenta Arrow
Дата начала 18 марта 2019
Дата окончания 17 июля 2019
Сайт


Пятое в истории РИЛ интерактивное развлечение, где желающие участвовать выбирают себе неделю для написания игры. Таким образом, из вагонов-игр составляется сборник-"паровоз". Начался 18 марта 2019 года, закончился 1 июля.

9 апреля Enola ушла из организаторов Паровозика.

Правила

Выбираете свободную неделю (список ниже), бронируете её (предварительно уведомив Энолу либо Адженту), пишете игру и выкладываете на форуме в течение этой недели. Всё просто. Полная свобода творчества.

Вагончики

Неделя Даты Автор Игра Платформа
1 18 - 24 марта Ajenta Arrow Монстры FireURQ
2 25 - 31 марта NickoAilus Saint Бесконечность простых вещей FireURQ
3 1 - 7 апреля Гаяр NickoAilus Caravan InStory
4 8 - 14 апреля Константин Китманов Красная мантия Twine
5 15 - 21 апреля Saint Гаяр Saint Этанол и Петя FireURQ
6 22 - 28 апреля MAlishka Мой дракон FireURQ
7 29 апреля - 5 мая Артур Айвазян Долина INSTEAD
8 6 - 12 мая Narratius Сон разума ink
9 13 - 19 мая Saint Кость FireURQ
10 20 - 26 мая Fireton Saint Сквозь петлю Мёбиуса FireURQ
11 27 мая - 2 июня NDH Лаверфоттен: Финальный экзамен Unity
12 3 - 9 июня Korwin Хамса бабушки Карашаш FireURQ
13 10 - 16 июня Irremann Ученик некроманта. Глава 5: Застава INSTEAD
14 17 - 23 июня NDH (не прислал игру)
15 24 - 30 июня Saint Кое-что о Золушке FireURQ

17 июля Ajenta объявила о том, что Паровозик закрыт «до лучших времён».

Ссылки