19 минут: различия между версиями

Материал из IFВики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Новая страница: «{{game info |название=19 минут |автор=Автор::Kot211 |вышла=23.02.2025 |платформа=Ren'Py |темы=Абстракция, Побег из комнаты, 12+ }}{{ЗОК|2025|22|26}} У вас есть 19 минут и вы заперты в бесконечном потоке повторяющихся комнат. Успеете выйти – победите. Не успеете – увы. Это игра п...»
Метка: редактор вики-текста 2017
 
(нет различий)

Текущая версия от 04:04, 29 сентября 2025

19 минут
Перевод игры
Серия игр
Автор(ы) Kot211
Дата выпуска 23 февраля 2025
Платформа Ren'Py
IFID {{{IFID}}}
Язык русский
Открытая лицензия

Абстракция
Абстракция
Побег из комнаты
Побег из комнаты
12+
12+

ЗОК 2025
22 место из 26

У вас есть 19 минут и вы заперты в бесконечном потоке повторяющихся комнат. Успеете выйти – победите. Не успеете – увы.

Это игра про абстрактные блуждания по одинаковым комнатам, наполненным пустотой, воспоминаниями и странными событиями. Самое опасное для вас – время, неумолимо бегущее вперёд. Каждое ваше действе тратит драгоценные секунды. Будьте расчётливы и внимательны, если хотите успеть. Если будете действовать правильно, то и удача окажется благосклоннее.

Для управления игрой хватит мышки. Графики нет, звука нет – только текст, но и его мало. Баланс под вопросом. Прокликать до финала можно за несколько минут, а если вчитываться, то потребуется чуть больше. Был расчёт на неоднократное прохождение, но я не уверен, будет ли оно интересно.

В общем, это небольшое и не претендующее ни на что серьёзное участие в конкурсе, который я открыл для себя в прошлом году и совсем пропускать в этом не захотел. Заранее благодарю за игру!

Ссылки