Проект 31: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Enola (обсуждение | вклад) |
Enola (обсуждение | вклад) |
||
Строка 52:
|-
!Март
| - ||[[Таинственные истории. Дух лесного озера]]||[[Деревянная планета]]||[[Благоземье. Танец брошенного]]||- || -
|-
!Апрель
|[[Приключения Алексеса: Стирка]]|| - ||[[Простой экзамен]]||[[Мечелом]] (Демо-версия)||- || -
|-
!Май
|[[Иная реальность]]||[[В поисках магии. Книга 1: Пиромант]]||[[Оседлый Призрак]]||[[Рубеж мечты: Возникновение]]|| [[Возрождение Гильдии]]|| -
|-
!Июнь
|[[Mysteriis memoria]]; [[Лучший подарок]]||[[Приключения оборванцев]]|| - || -|| - || -
|-
!Июль
|[[Драконий кодекс]]; [[Повелители ночи]]|| - || - || -|| - || -
|-
!Август
| |||