Паровозик 9: различия между версиями

Материал из IFВики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
м Немного исправлен формат вывода картинки по аналоги с Паровозиком-8
Нет описания правки
 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 34: Строка 34:
| 4 || 30 июня - 6 июля || [[Евг]] || [[Ай, Мороз!]] || [[FireURQ]]
| 4 || 30 июня - 6 июля || [[Евг]] || [[Ай, Мороз!]] || [[FireURQ]]
|-
|-
| 5 || 7 июля - 13 июля || [[Henry Sera]] || [[Skull Protorype]] || [[RenPy]]
| 5 || 7 июля - 13 июля || [[Henry Sera]] || [[Skull Prototype]] || [[RenPy]]
|-
|-
| 6 || 14 июля - 20 июля || [[Марк Кирдань]] || [[K.O.Cxronicles]] || [[QSP]]
| 6 || 14 июля - 20 июля || [[Марк Кирдань]] || [[K.O.Cxronicles]] || [[QSP]]
Строка 71: Строка 71:
|-
|-
| 23 || 10 ноября - 16 ноября || [[Волчик]] || [[Текстовая форма жизни]] || [[Twine]]
| 23 || 10 ноября - 16 ноября || [[Волчик]] || [[Текстовая форма жизни]] || [[Twine]]
|-
| 24 || 17 ноября - 23 ноября || [[Вета]] || [[Странствия Бена]] || [[Twine]]
|-
| 25 || 24 ноября - 30 ноября || [[albertik2004]] || [[Третий - лишний]] || [[FireURQ]]
|-
| 26 || 1 декабря - 7 декабря || [[NecRabbit]] || [[Три поросенка]] || [[Самодельная]]
|}
|}



Текущая версия от 09:41, 4 декабря 2025

Паровозик 9: Летняя ёлка
Тип Фестивали
Порядковый номер 9
Организатор(ы) Ajenta Arrow
Дата начала 9 июня 2025
Дата окончания
Сайт https://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?id=2839


О мероприятии

Да, на этот раз летом. И тому есть несколько причин:
1. Как-то сильно долго шла ЗОКа (это скорее плюс, чем минус, но всё же)
2. Урк-сообщество писало новогоднюю ёлку, писало и так и не дописало, вывалилось из всех сроков, и было принято решение релизить игры летом. Собственно, ничего удивительного.

Если хотите присоединиться к нашему поезду - мы принимаем игры любого размера: тизеры, демки, маленькие, средние, большие, огромные, эпические, и даже космические. Если вы уже начали что-то писать или даже уже закончили, но ещё не выложили в открытый доступ, можете просто выбрать неделю для релиза.

На этот раз игры принимаются на платформе URQ под любой интерпретатор. Главное ссылку на этот интерпретатор пришлите мне или архив с ним.

Если у нас появится хотя бы два автора, которые захотят написать игры не под урку, то так и быть, разрешу другие платформы

Вагончики

Неделя Автор(ы) Ссылки на игру Платформа
1 9 июня - 15 июня Sonic Письма Деду Морозу FireURQ
2 16 июня - 22 июня Вета Новый год на грани срыва FireURQ
3 23 июня - 29 июня Владимир Трофимчук JokeApi шутки на нашей FURQе FireURQ
4 30 июня - 6 июля Евг Ай, Мороз! FireURQ
5 7 июля - 13 июля Henry Sera Skull Prototype RenPy
6 14 июля - 20 июля Марк Кирдань K.O.Cxronicles QSP
7 21 июля - 27 июля Korwin Талцетл и Тума FireURQ
8 28 июля - 3 августа Alexis_Tiempo Новогодний сюрприз FireURQ
9 4 августа - 10 августа Cheshire Поход за покупками в Лихой Город Ink
10 11 августа - 17 августа Lunohod Авария на дороге, часть I Начало Twine
11 18 августа - 24 августа lapkiteam Типичный вечер Адалинды Самодельная
12 25 августа - 31 августа Lunohod Авария на дороге (трилогия) Twine
13 1 сентября - 7 сентября Васян Ямской Неоновое утро Текстовые квесты
14 8 сентября - 14 сентября blindbro Цвет Тишины Самодельная
15 15 сентября - 21 сентября Простяг Смута Текстовые квесты
16 22 сентября - 28 сентября Владимир Трофимчук Экзаменационное расследование (ремейк) Самодельная
17 29 сентября - 5 октября Uladzimir На рыбалку Instead
18 6 октября - 12 октября albertik2004 Наташа и вервольф FireURQ
19 13 октября - 19 октября Korwin Тускуб FireURQ
20 20 октября - 26 октября Васян Ямской Где-то на Диком Востоке Текстовые квесты
21 27 октября - 2 ноября albertik2004 Кубики FireURQ
22 3 ноября - 9 ноября Алексей Галкин Кольцо Python
23 10 ноября - 16 ноября Волчик Текстовая форма жизни Twine
24 17 ноября - 23 ноября Вета Странствия Бена Twine
25 24 ноября - 30 ноября albertik2004 Третий - лишний FireURQ
26 1 декабря - 7 декабря NecRabbit Три поросенка Самодельная