Дуэль: различия между версиями
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Xlomid (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Xlomid (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 35:
После окончания конкурса выяснилось, что игра Горафа "[[Семирамида]]" заняла 2е место в номинации "Лучшая игра", 2е место в номинации "Лучший сюжет" и была признана первой в номинации "Лучшие загадки", а игра [[Корвин]]а "[[Дело о золотом бумеранге]]" заняла в этих номинациях соответственно 4е, 5-6 и 2е места.
В результате, [[Корвин]] публично признал, что [[Гораф]] был прав, а сам он сделал для развития ИФ совсем немного.
Создавая эту статью в вики, [[Евг]] наступил на те же грабли, что в свое время и [[Korwin]], косвенным образом назвав [[Goraph]]а мэтром. Расплата пришла почти немедленно: Евгений был вызван на дуэль. Секундантом его стал [[Серый Волк]], а Гора - [[xlomid]].▼
Правила дуэли: конкурсанты пишут по игре на конкурс [[ХОККУ-2009]] по следующему набору тем (вообще-то, каждый дуэлянт должен был через секунданта передать антагонисту свой набор тем, но коварный [[латыш]] заставил своего секунданта скопировать обратно набор тем, выбранный Горафом): ▼
'''Набор 1''' ''Тема 3:'' Автор выбрал местом действия одну из самых исторических, противоречивых, музыкальных стран Европы – Германию. Временем же действия он выбрал, как мне кажется, самую интересную эпоху в развитии этой страны.▼
'''Набор 2''' ''Тема 4:'' Кровожадные, истекающие зеленой слюной монстры, дефицит морали и соблазнительные туземки добавляют игре особого шарма.▼
'''Набор 3''' ''Тема 4:'' Постоянные цитаты, встречающиеся чуть ли не каждые две локации, поначалу несколько раздражают. Однако к этому привыкаешь и в основном они подходят к теме.▼
Как определяется победитель - фиг знает.▼
Пикантность ситуации состоит в том, что оба участника дуэли, как и один из секундантов, одновременно являются организаторами конкурса, на который пишут дуэльные игры. К тому же, секундант Горафа является хроническим соавтором Евгения. Имели место также попытки подкупа членами конкурсного жюри друг друга (как вы думаете, откуда взялся логотип конкурса?..)▼
== Неопределенные дуэли ==
Строка 68 ⟶ 52 :
== Текущие дуэли ==
[[Goraph]] против [[Евг]]а
▲Создавая эту статью в вики, [[Евг]] наступил на те же грабли, что в свое время и [[Korwin]], косвенным образом назвав [[Goraph]]а мэтром. Расплата пришла почти немедленно: Евгений был вызван на дуэль. Секундантом его стал [[Серый Волк]], а Гора - [[xlomid]].
▲Правила дуэли: конкурсанты пишут по игре на конкурс [[ХОККУ-2009]] по следующему набору тем (вообще-то, каждый дуэлянт должен был через секунданта передать антагонисту свой набор тем, но коварный [[латыш]] заставил своего секунданта скопировать обратно набор тем, выбранный Горафом):
▲'''Набор 1''' ''Тема 3:'' Автор выбрал местом действия одну из самых исторических, противоречивых, музыкальных стран Европы – Германию. Временем же действия он выбрал, как мне кажется, самую интересную эпоху в развитии этой страны.
▲'''Набор 2''' ''Тема 4:'' Кровожадные, истекающие зеленой слюной монстры, дефицит морали и соблазнительные туземки добавляют игре особого шарма.
▲'''Набор 3''' ''Тема 4:'' Постоянные цитаты, встречающиеся чуть ли не каждые две локации, поначалу несколько раздражают. Однако к этому привыкаешь и в основном они подходят к теме.
▲Как определяется победитель - фиг знает.
▲Пикантность ситуации состоит в том, что оба участника дуэли, как и один из секундантов, одновременно являются организаторами конкурса, на который пишут дуэльные игры. К тому же, секундант Горафа является хроническим соавтором Евгения. Имели место также попытки подкупа членами конкурсного жюри друг друга (как вы думаете, откуда взялся логотип конкурса?..)
| |||